В операционной системе Windows множество различных файлов. Все данные файлы мы можем без труда рассмотреть при помощи проводника или к примеру, программы Total. Но, что самое интересное, мы увидим не все файлы, часть из них просто скрыты.
Почему так происходит? Из-за чего система скрывает файлы? Ответ до банальности прост: - Система скрывает такие файлы от неопытных пользователей. Ведь если человек по неопытности удалит подобный файл, ваш компьютер может просто не включится! Но довольно часто приходится по разным причинам всё же просмотреть подобные файлы. Так как же это можно сделать? Подробнее в статье.
Андрей Зимин


Я думаю, большинству Россиян интересно, откуда появился праздник День народного Единства? Хотя на самом деле, праздник возник давно. Просто, до не давних пор, у нас все праздники были постсоветские. Мы мало что знали о тех праздники, которые были до октябрьской революции.
Хотя подобных праздников было предостаточно. День народного единства, один из них. Не каждый из нас знает, что вообще представляет такой период в истории России, как Смутное время. Откуда возникло такое понятие? В этом случае, нам предстоит обратиться к нашей истории, в период, до царствования Романовых. Так что же это за период? Давайте рассмотрим
Андрей Зимин


Большинство блогеров волнует вопрос, на каком же месте в поисковых системах находятся его статьи? Это действительно очень важный вопрос. От него на прямую зависит успех вашего сайта, а значит, и ваше благосостояние.
В глобальной сети существует довольно много сервисов, которые могут вам в этом помочь, и при том, довольно хороших сервисов. Я сам некоторыми из них пользуюсь. Но тут есть один нюанс. Все данные сервисы платные, или условно бесплатные. Каким же ещё способом можно определить позиции сайта?
Позиции сайта можно узнать с помощью замечательных программ, и при том, совершенно бесплатно. Хотите знать, как? Подробности в статье
Андрей Зимин


Значительная часть пользователей всемирной сети мечтаю зарабатывать приличные деньги в интернете. Ведь в таком виде заработка довольно много плюсов. Вам нет необходимости подниматься с утра и ехать на работу. А если вы работаете в большом городе, это может затянуться на два часа, только в один конец.
Поэтому, и не только, люди и стремятся зарабатывает в интернете. Люди с энтузиазмом принимаются изучать интернет, находить разные виды заработков и пытаться что-то заработать. Но, к сожалению, это далеко не у всех получается. С течением времени энтузиазм убавляется и человек говорит, что у него не получается зарабатывать в сети интернет. Так что же делать? Подробнее в статье
Андрей Зимин.


Большинство пользователей компьютеров по собственному опыту знает, что с момента установки операционной системы, компьютер работает как отлаженный часовой механизм. Загружается очень быстро, программы работают без сбоев и задержек.
Но с течением времени ситуация кардинально меняется. Компьютер начинает загружаться со скоростью черепахи, все программы работают, как в замедленном фильме. Отчего так происходит? Компьютер довольно сильно засоряется различным системным хламом! В его операционной системе сбои становятся обычным явлением. Возникает срочная необходимость в реанимации первоначальной отлаженной системы, кардинальная очистка её от хлама. Что в данном случае можно сделать? Решение есть! Подробнее в статье
Андрей Зимин

Как поставить пароль на файл? Буквально за минуту!


Довольно часто в нашей жизни нам приходится скрывать информацию. Особенно это касается информации на компьютерах. На компьютере мы часто храним данные не для посторонних глаз. Это могут быть всевозможные пароли, счета электронных кошельков, банковских карт и прочее.
Да мало ли чего? Допустим, вы просто съездили в отпуск, отсняли много видео и фото. Разумеется, личного характера. Такую информацию лучше скрыть, т.к некоторые трояны и черви могут внедриться на ПК и передать её на всеобщее обозрение. Подобные случаи уже были. Какой в этом случае выход? Поставить пароль на файл или папку! Как это сделать, можно узнать, пройдя по ссылочке
Андрей Зимин

Как повысить трафик на сайт? Гостевой пост на другой ресурс!

Большинство пользователей мечтают, чтобы посещаемость их блога повысилась в разы. Для этого существует много мер, главная из которых до банальности проста: - Пишите интересные и информативные посты, которые попадут в топ поисковиков и на ваш ресурс хлынет поток пользователей!
Но не все знают, что посты можно писать не только на своём блоге. Один из методов повышения трафика – гостевой пост на другой блог! Желательно, чтобы данный ресурс был раскручен, с посещаемостью не менее 500 человек в день. Это примерно тоже самое, что добавление статей на Substribe. Я предлагаю вам разместить подобную статью на своём блоге, подробнее по ссылке
Андрей Зимин

Как PDF конвертировать в Word?


Пользователи постоянно скачивают из всемирной сети различные книги, журналы. Большая часть данных книг выполнена в формате PDF. Изучая данные книги, частенько возникает необходимость в их редактировании, дополнении, внесении своих данных.
Но в формате PDF внести изменения нельзя, отсюда возникает необходимость в конвертации данный формат в Word. Вот тут-то у многих людей и возникают затруднения, хотя на самом деле сделать это довольно просто. Для этого существуют специальные сервисы и программы. Что именно это за сервисы и программы, вы узнаете, пройдя по ссылочке.
Андрей Зимин

Каждый из пользователей компьютера, подключенного к сети интернет, имеет своего провайдера, предоставившего ему соединение с интернетом. Все провайдеры предоставляют услуги по своим правилам, тарифам. Конечно, у всех них имеются свои нюансы, но все они действуют по одним правилам.
Провайдер предоставляет соединение с интернетом вашего компьютера с определенной скоростью скачивания и передачей информацией. Например, 50 Мбит/c. Но как нам убедиться, что провайдер нас не обманывает? Как проверить скорость соединения? И что вообще мы знаем про скорость скачивания и отдачи? Об этом и другом более подробно в статье по ссылочке…
Андрей Зимин.